Комплектование

Сроки приема документов

После получения направления на зачисление от управления образования Невьянского городского округа, родитель (законный представитель) должен представить  направление в ДОО  течение 10 рабочих дней со дня получения. В противном случае в предоставлении места в ДОО может быть отказано.

Для зачисления ребенка в ДОО родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют следующие документы:

- письменное заявление родителей (законных представителей) на имя руководителя МАДОУ;Хочу такой сайт

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность прав представления ребенка).

Ниже представлены образцы документов.

заявление.docx (скачать)
договор с родителями.doc (скачать)
заявление для многодетных.docx (скачать)
Согласие на обработку персон.данных.docx (скачать)