C 8 марта!

05.03.2022

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздникМарта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки,  ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в младшей  группе «Солнечные лучики »№ 9  с детьми были проведены беседы «Никого роднее мамы в целом мире нет», «Мама – самый лучший друг».     С большой радостью и усердием  дети  трудились над  подарочными открытками для любимых мамочек и бабушек.  На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли в игры. Весело прошли шуточные конкурсы.

Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Воспитатели: Бублий Светлана Павловна

Царькова Светлана Абсатуровна

8 Марта группа № 9 2022 год.docx (скачать)

Дата создания: 04.04.2022