В преддверии праздника дня Защитника Отечества

21.02.2024

В преддверии праздника дня Защитника Отечества, 20 февраля 2024 года в группе N 12 "Цветик-Семицветик", прошло спортивное развлечение с папами. Дети читали стихи, пели песни и веселые частушки. В веселых конкурсах участвовали дети со своими папами, которые продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку. В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда. Ребята приготовили для пап подарки, сделанные своими руками. Мальчики, будущие защитники Родины, получили в подарок светящиеся пазлы.

Дата создания: 21.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2024