Исследовательская работа

26.02.2024

Воспитатели группы №9 провели с ребятами исследовательскую работу по теме: «Выращивание лука». Работа направлена на то, чтобы вызвать познавательный интерес у детей к выращиванию лука, развивать любопытство, учить ставить перед собой цель, на профилактику простудных заболеваний. По завершению эксперимента воспитанники узнали, что сами могут вырастить лук, создав благоприятные условия. Ребята увидели, что зелёные перья лука вырастут у луковицы, высаженной на свету в емкость с землей и регулярно поливаемой водой, потому что лук – это растение. А растениям обязательно нужно питание и дыхание.

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024