ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ СТРАНЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НЫНЧЕ МЫ! ЭТОТ ПРАЗДНИК БЕЗ СОМНЕНИЯ, ВСЕМ ПОДНЯЛ НАМ НАСТРОЕНИЕ!

26.02.2024

В группе 5 "Звёздочка", очень весело и эмоционально прошёл праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. На праздник ребята пригласили своих пап, дедушек и братьев. Дети читали для них стихи, пели песни, исполнили красивый танец с голубями, показали свои навыки в перестроении. Все вместе: дети, папы, дедушки и братья активно участвовали в военных эстафетах. А мамы и бабушки поддерживали их бурными аплодисментами. В зале царили смех, шум и веселье! В конце праздника ребята подарили папам и дедушкам подарки, сделанные своими руками.

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024