Результаты конкурса музыкальных инструментов

16.05.2016

В апреле 2016 года в нашем детском саду проходил конкурс музыкальных инструментов, изготовленных своими руками. В конкурсе принимали участие воспитанники и их родители.

Более тридцати семей проявили свои с дизайнерские таланты. Было представлено11 барабанов всевозможных размеров и цветов. На фотографиях представлены барабаны Кушкина Егора группа №2, Кондратьева Егора гр.№ 9, Шлюковой Марфы гр.№11, Фёдорова Макара гр.№2, Шляк Славы гр. № 6, Суворова Артёма гр.№12, Шефлерова Джонни гр.№6, Захарова Димы гр.№11, Ратке Вероники гр.№11, Минимуллина Дамира гр.№12,Токарева Макара гр.№10.

Лучшими стали барабаны Шляк Славы гр № 6, Суворова Артёма гр.№12.

Очень оригинальные бубны изготовили семьи Новиковой Александры гр.№5 и Кириловой Алисы гр.№2.Обе поделки заняли призовые места.

Хочу такой сайт

Булмасов Артём гр.№2 и Пономарёв Лев гр.№ 10 совместно со своими родителями придумали очень оригинальные шумелки и тоже получат призы.

Некоторые ребята попытались создать самые настоящие инструменты. Симбирятин Матвей гр.№5 сделал мандолину, Минимуллин Дамир гр. №12 - балалайку, А Катя Матвеева гр.№5 изготовила домру из сковороды и заняла призовое место.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.05.2016