Открытие снежного городка

28.12.2016

28 декабря  у нас в городе состоялось Новогоднее представление, возвестившее об открытии Снежного городка. Это мероприятие посетили дети нашей группы. Ребятишек  встречали Дед Мороз и Снегурочка.       Праздник был наполнен весельем, шутками, смехом. Дети принимали участие в играх, конкурсах, которые предлагал Дед Мороз. Главное украшение новогоднего городка – красавица-елка. Герои праздника пели песни, водили хоровод вокруг загоревшейся яркими огнями лесной красавицы.  Ребята  с интересом разглядывали игрушки на елке, ведь многие делали их вместе со своими родителями.

Посетите снежный городок со своим ребенком!

Желаем благополучия в Новом году!

Воспитатель: Шабунина С.В.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .