Памятки для родителей по Безопасности дорожного движения

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Вы, конечно, хотите, чтобы ваши дети и внуки больше гуляли и проводили время на свежем воздухе. Но каждый их выход из дома может таить в себе много неприятностей. Чтобы ваши дети вне дома были в безопасности, научите их правилам дорожного движения и поведения на улице. Лучше это делать в игровой форме, без принуждения, чтобы им было интересно. Благо сейчас существует множество вспомогательного материала по этой тематике: развивающие раскраски, детские мультики, настольные игры, книжки с забавными картинками, детские стишки.

Правила дорожного движения для детей в картинках с незатейливыми стихами – хорошее подспорье для того, чтобы ваши дети быстро их освоили, а вы были спокойны за их безопасность.

Мы убеждены, что вы поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают их на дороге. Верим, что вы и дальше будете уделять большое внимание привитию своему ребенку навыков дорожной безопасности.Хочу такой сайт

Мы заинтересованы в сохранении жизни и здоровья всех членов вашей семьи, но безопасность дорожного движения во многом зависит от вас самих!

Вместе научим ребенка безопасно жить в этом мире!

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 15.04.2020