«Зимушка – зима, зима снежная пришла»

27.01.2021

26 января детишки нашей группы, выйдя на прогулку, оказались на зимнем празднике. Их пригласила к себе в гости Зимушка (Паньшина К.Н., музыкальный руководитель). Она рассказала деткам что потерялся её друг, Снеговик и попросила детишек помочь его найти. Ребятишки играли с Зимушкой в игры, танцевали, водили хоровод и наконец отыскали Снеговика (учитель–дефектолог Анисимова Ю.А.). Снеговик тоже приготовил для детей игры и развлечения. Детки веселились от души с Зимушкой и Снеговиком. После окончания праздника, на участке детского сада, ребят ждал сладкий сюрприз.

Дата создания: 17.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.02.2021