Развлечение «В гостях у лесных зверей»

20.11.2021

Все начинается с детства.

На этапе дошкольного детства важную роль в развитии детей играет интерес к окружающему миру.

В дошкольном детстве закладываются основы личности, в том числе отношение к природе, окружающему миру. Детский сад является первой ступенью системы непрерывного экологического образования и воспитания детей. Для детей раннего возраста характерен ярко выраженный интерес ко всему, что происходит вокруг. Ежедневно дети познают все новые и новые предметы, стремятся узнать не только их названия, но и черты сходства, задумываются над простейшими причинами наблюдаемых явлений. Поддерживая детский интерес, нужно вести их от знакомства с природой к ее пониманию.

Развлечение 8 гр.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021