"Всероссийский день Эколят"

25.04.2024

В группе №4 "Светлячки" 25 апреля прошли мероприятия посвященные заботе о природе и окружающей среде "Всероссийский день Эколят". Дети познакомились с понятием - экология и главным законом экологии - охрана природы. Прошла беседа на тему: "Друзья природы". Дети познакомились с двумя новыми настольными играми. Развивающая экологическая магнитная игра "Учимся сортировать мусор". Цель которой: "Природу чтобы сохранять, отходы нужно разделять! Планете помощь окажи - по банкам мусор разложи!" Вторая игра: "Узнаем живой мир" расширила представление детей о растительном животном мире леса.

Дата создания: 25.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.04.2024