1 апреля - День смеха и веселья!

01.04.2021

Праздник 1  апреля - это день шуток, веселья и смеха. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками.

1 апреля в нашем детском саду прошли веселые развлечения. К ребятам в гости приходила забавная клоунесса Ириска. Вместе с ней ребята веселились, шутили, пели  песни и танцевали. С большой радостью ребята участвовали в веселых конкурсах и эстафетах: «Перенеси шарик в сачке», « Догони конфету», «Танцы на газетах», «Мумия», «Кто дальше дунет шарик» и другие. Особый восторг и радость вызвали у детей мыльные пузыри!

Праздник смеха удался! Дети остались довольными и зарядились веселым настроением на целый день!

Музыкальный руководитель Паньшина К.Н.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2021