«Мы помним,мы гордимся!»

День Победы 9 мая-

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

И вернувшим нам мир и весну!

День Победы один из самых почитаемых праздников в  нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.Хочу такой сайт

В преддверии 9 мая в нашем  детском саду  прошли праздничные мероприятия , посвященные 76-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне. На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни на военную тематику, танцевали.

Вдохновенное исполнение дошкольниками песен: «Катюша», «День Победы» и  танцев: «Птицы белые», «Закаты алые»,          « Пусть салюты гремят!», явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем, живущим на Земле!

Музыкальный руководитель Паньшина К.Н.

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021